政民互动

   
给县长写信
给部门写信
网上信访
互动交流
政务微博
   
   
 

最新来信

多年,由于下雨屋顶漏水及... [2018-05-22]
地下室长期漏水 [2018-05-21]
关于新生儿医保报销长期无... [2018-05-18]
投诉交警 [2018-05-17]
关于自主择业军转干部的费... [2018-05-02]
关于医疗费异地跨省结算(... [2018-04-26]
新生儿报销 [2018-03-05]
关于医药费异地跨省报销的... [2017-08-21]
安居房修建缓慢 [2017-08-15]
不用建行卡可以提住房公积... [2017-08-11]
 
 

当前位置:疏勒政府网站 >> 政民互动 >> 信件内容

 

疏勒县巴合齐路成了停车场

信件主题:  疏勒县巴合齐路成了停车场
发信人: 小雨 收信对象: 政府县长
联系地址:  疏勒县左岸明珠 ; Email:
信件类型:  投诉 发信时间: 2014/5/7 17:54:08   阅读:2137
信件内容: 
 亲爱的县长: 您好,我是疏勒县左岸明珠花园小区的住户,感谢您抽出宝贵的时间阅读我的信件。 我来自北疆,初来疏勒,民风的淳朴、人们的精神面貌感染了我,从此我便深深地喜欢上了这里,也与疏勒结下的不解之缘。很快,我在疏勒左岸明珠安了家,但有些事情一直困扰着我,在这里,希望您能协调有关部门解决这些问题,先表示感谢! 左岸明珠与上海花园中间的巴合齐路长期被一些大型卡车及私家车阻断道路,那里每天中午至晚上嫣然成停车场。上下班高峰期,来往车辆被堵在路口无法通行,交通混乱,也造成了些许交通事故,希望您能解决。 另外,我还想提一个建议,能否在巴合齐路至商业街即315国道下建立地下通道或过街天桥方便通行。
回复人/部门:   回复时间: 2014/5/15 12:17:35
回复内容:

开办单位:疏勒县人民政府
主办单位:疏勒县人民政府办公室、 中共疏勒县委宣传部
承办单位:疏勒县电子政务管理办公室
地址:疏勒县喀和路人民政府办公室
邮编:844200
ICP备案号:新ICP备05001297号
政府网站标识码:6531220001