政民互动

   
给县长写信
给部门写信
网上信访
互动交流
政务微博
   
   
 

最新来信

多年,由于下雨屋顶漏水及... [2018-05-22]
地下室长期漏水 [2018-05-21]
关于新生儿医保报销长期无... [2018-05-18]
投诉交警 [2018-05-17]
关于自主择业军转干部的费... [2018-05-02]
关于医疗费异地跨省结算(... [2018-04-26]
新生儿报销 [2018-03-05]
关于医药费异地跨省报销的... [2017-08-21]
安居房修建缓慢 [2017-08-15]
不用建行卡可以提住房公积... [2017-08-11]
 
 

当前位置:疏勒政府网站 >> 政民互动 >> 信件内容

 

住房土地证事宜

信件主题:  住房土地证事宜
发信人: 麦麦提伊敏 收信对象: 疏勒县住房和城乡建设局
联系地址:  英尔力克乡8村 ; Email:770191918@qq.com
信件类型:  申请 发信时间: 2014/5/12 13:30:04   阅读:2073
信件内容: 
 我2012年自建120平方米的房子,到现在资金不够,要住房公积金申请贷款,他们的要求:1、土地使用证2、规划图。 我手上没有资料,所以为我办土地使用证、规划图。
回复人/部门:   回复时间: 2014/5/23 13:20:27
回复内容:

开办单位:疏勒县人民政府
主办单位:疏勒县人民政府办公室、 中共疏勒县委宣传部
承办单位:疏勒县电子政务管理办公室
地址:疏勒县喀和路人民政府办公室
邮编:844200
ICP备案号:新ICP备05001297号
政府网站标识码:6531220001