政民互动

   
给县长写信
给部门写信
网上信访
互动交流
政务微博
   
   
 

最新来信

多年,由于下雨屋顶漏水及... [2018-05-22]
地下室长期漏水 [2018-05-21]
关于新生儿医保报销长期无... [2018-05-18]
投诉交警 [2018-05-17]
关于自主择业军转干部的费... [2018-05-02]
关于医疗费异地跨省结算(... [2018-04-26]
新生儿报销 [2018-03-05]
关于医药费异地跨省报销的... [2017-08-21]
安居房修建缓慢 [2017-08-15]
不用建行卡可以提住房公积... [2017-08-11]
 
 

当前位置:疏勒政府网站 >> 政民互动 >> 信件内容

 

关于投诉疏勒县城市花园物业管理混乱一事

信件主题:  关于投诉疏勒县城市花园物业管理混乱一事
发信人: 答艳丽 收信对象: 疏勒县城建局
联系地址:  疏勒县城市花园 ; Email:
信件类型:  投诉 发信时间: 2014/6/15 14:07:21   阅读:2070
信件内容: 
 疏勒县城建局: 疏勒县城市花园小区院内乱搭乱建,无人管理,尤其是在小区内乱建餐馆,一天到晚噪音太大,每天都是凌晨2点以后才关门休息,严重影响了居民生活质量,我们已经忍无可忍啦。 近年来,县委、县政府都为老百姓过上小康生活为努力,我们也没有太多的奢望,只想拥有一个安静、舒适的居住环境,恳请县领导为我们解决为盼! 疏勒县城市花园小区业主 2014年6月15日
回复人/部门:   回复时间: 2014/7/4 19:32:54
回复内容:

开办单位:疏勒县人民政府
主办单位:疏勒县人民政府办公室、 中共疏勒县委宣传部
承办单位:疏勒县电子政务管理办公室
地址:疏勒县喀和路人民政府办公室
邮编:844200
ICP备案号:新ICP备05001297号
政府网站标识码:6531220001