政民互动

   
给县长写信
给部门写信
网上信访
互动交流
政务微博
   
   
 

最新来信

多年,由于下雨屋顶漏水及... [2018-05-22]
地下室长期漏水 [2018-05-21]
关于新生儿医保报销长期无... [2018-05-18]
投诉交警 [2018-05-17]
关于自主择业军转干部的费... [2018-05-02]
关于医疗费异地跨省结算(... [2018-04-26]
新生儿报销 [2018-03-05]
关于医药费异地跨省报销的... [2017-08-21]
安居房修建缓慢 [2017-08-15]
不用建行卡可以提住房公积... [2017-08-11]
 
 

当前位置:疏勒政府网站 >> 政民互动 >> 信件内容

 

修好住宅楼单元门

信件主题:  修好住宅楼单元门
发信人: 托合提 收信对象: 县人民政府
联系地址:  疏勒县博望康城小区 ; Email:
信件类型:  投诉 发信时间: 2014/6/23 19:31:55   阅读:2219
信件内容: 
 博望康城小区所有住户在办理入住时已收取每户3、400元的单元门费用,但是安装的全是劣质防盗门,人还没入住门就是坏的。目前因入住人员较少,单元门无法随手关闭造成好多地下室变成公共厕所,整个单元楼内臭气匈天,非常恶心,也无法保证住户人员的安全。望县政府能给予解决为盼。
回复人/部门:   回复时间: 2014/7/4 19:40:14
回复内容:

开办单位:疏勒县人民政府
主办单位:疏勒县人民政府办公室、 中共疏勒县委宣传部
承办单位:疏勒县电子政务管理办公室
地址:疏勒县喀和路人民政府办公室
邮编:844200
ICP备案号:新ICP备05001297号
政府网站标识码:6531220001